Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Wir sind für Sie da.

Wir sind persönlich zu unseren Servicezeiten für Sie da:

Montag bis Donnerstag
08.00 - 18.00 Uhr

Freitag
08.00 - 15.30 Uhr

Bitte nutzen Sie außerhalb unserer Servicezeiten das E-Mail-Kontaktformular.

Unsere Sparkasse auf
Unsere BLZ & BIC
BLZ23050101
BICNOLADE21SPL

ImmobilienCenter

Finanzierungsberater

Unsere Baufinanzierungsspezialisten kennen die Region und stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.

Christian Pauli

Leiter

Tel. 0451 147-106
E-Mail: christian.pauli@sparkasse-luebeck.de

Jörg Fach

Finanzierungs-
berater

Tel. 0451 147-116
E-Mail: joerg.fach@sparkasse-luebeck.de

Stefanie Vollmert
Finanzierungs-
beraterin

Tel. 0451 147-117
E-Mail: stefanie.vollmert@sparkasse-luebeck.de

Astrid Cesarz
Finanzierungs-
beraterin

Tel. 0451 147-107
E-Mail: astrid.cesarz@sparkasse-luebeck.de

Sascha Kucht
Finanzierungs-
berater

Tel. 0451 147-172
E-Mail: sascha.kucht@sparkasse-luebeck.de

Sonja Winterberg

Finanzierungs-
beraterin

Tel. 0451 147-113
E-Mail: sonja.winterberg@sparkasse-luebeck.de

Karina Groth
Finanzierungs-
beraterin

Tel. 0451 147-258
E-Mail: karina.groth@sparkasse-luebeck.de

Nina Otten
Finanzierungs-
beraterin

Tel. 0451 147-153
E-Mail: nina.otten@sparkasse-luebeck.de

Andrea Dettmann

Finanzierungs-
beraterin

Tel. 0451 147-108
E-Mail: andrea.dettmann@sparkasse-luebeck.de

Julia Kaiser

Finanzierungs-
beraterin

Tel. 0451 147-104
E-Mail: julia.kaiser@sparkasse-luebeck.de

Andrea Hopp

Finanzierungs-
beraterin

Tel. 0451 147-270
E-Mail:
andrea.hopp@sparkasse-luebeck.de

Kristina Kraus

Finanzierungs-
beraterin

Tel. 0451 147-227
E-Mail:
kristina.kraus@sparkasse-luebeck.de

Ingrid Egge

Assistenz

Tel. 0451 147-234
E-Mail: ingrid.egge@sparkasse-luebeck.de

 Cookie Branding
i